В этом году компания «ТВБизнес» приняла участие в 18-й международной выставке и форуме CSTB'2016 в области многоканального телевидения и телекоммуникаций. Выставка проходила с 26 по 28 января при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Правительства г. Москвы, Департамента информационных технологий, Московской Торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты РФ.

 

 

Компания «ТВБизнес» представила на стенде различные решения для организации цифрового телевидения и защиты контента в сетях DVB/IPTV/OTT, основные из них:

 

  • решения для организации цифрового телевидения, такие как, профессиональные головные станции для обработки цифровых сигналов DVB -S/S2/C/T/T2 и IPTV: Sumavision EMR 3.0 / IPQAM 3.0, PBI DMM-1000/DCH/DXP, Vector ROTON/PALLARD;
  • решения для защиты контента, такие как система условного доступа Sumavision StreamGuard CAS , система защиты контента в сетях IPTV/OTT Sumavision StreamGuard DRM, система управления абонентами SMS-TVBS;
  • решения для организации дополнительных сервисов в цифровом телевидение: cистема для вставки логотипов и субтитров - xView 5100, мультиэкранный программный  видео гид - xView 5200, мониторинг IP-сигналов BHIP89 и мультиэкранный мониторинг TrinityAres-Display;
  • решения для организации передачи сигнала через оптические линии связи, такие как, оптические передатчики TVBS 1550/1310нм; оптические усилители EDFA, в том числе, мощные и многовыходные; оптические приемники TVBS, Планар, Vector. Решение для распределительных сетей CMTS - E2 CMTS.  

 

 

В этот раз на главное событие в сфере телевидения и телекоммуникаций собрались представители 29 стран. Главной темой обсуждения на форуме для ведущих российских и зарубежных компаний стали актуальные проблемы и будущее электронных средств массовой информации. 

В рамках выставки была представлена экспозиция контента, в которой приняли участие практически все российские и зарубежные телеканалы, вещающие в сетях многоканального цифрового ТВ на территории России и стран СНГ.

 

 

На выставке CSTB'2016 компания «ТВБизнес» представила на своем стенде новинки оборудования и программного обеспечения для операторов КТВ:

 

  • новая головная станция DCP-3000 с функциональными картами;
  • новые кодеры/транскодеры DIH-4000;
  • головная станция DMM-1000 с новыми модулями серии DMM-2200/2400;
  • головная станция EMR 3.0 с новыми функциональными картами C525CI, C518, C302SI, С150, С355 и другие;
  • новый конвертор IP-QAM 3.0 с картами на 24 и 48 несмежных QAM частот;
  • системы Условного Доступа StreamGuard CAS/ SafeView CAS с абонентскими приставками DVB-C HD/SD, модулями CAM и системой управления абонентами SMS-TVBS;
  • система защиты контента в сетях IPTV/OTTSumavisionStreamGuardDRM;
  • мониторинг IP-сигналов BHIP89 и мультиэкранный мониторинг TrinityAres-Display;
  • система для вставки логотипов и субтитров - xView 5100;
  • мультиэкранный программный  видео гид - xView 5200;
  • новые линейки оптических передатчиков 1310/1550нм, оптических усилителей EDFA и оптических приемников TVBS;
  • решение для распределительных сетей CMTS - E2 CMTS.

Стенд компании посетили наши постоянные клиенты и партнеры, а также новые потенциальные покупатели. Выражаем всем благодарность за проявленный интерес.

 

'

 

Выставка и форум CSTB является на сегодняшний день ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации; мультисервисные сети; спутниковая связь. Выставка СSTB'2016 способствовала обмену опытом, заключению выгодных контрактов, проведению переговоров и успешному взаимодействию между участниками отрасли.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: