Оптический приемник Lambda Pro 50 Vector
оптический приемник lambda pro 50 vector_1
Оптический приемник Lambda Pro 50 Vector

Оптический приемник Lambda Pro 50 Vector


Снято с продажи в 2016г.
Запрос аналога

цена указана за шт.

LAMBDA PRO 50 VECTOR - это современный оптический приемник с микропроцессорным управлением, спроектированный для работы в оптических системах с архитектурой FTTB. Электронное управление параметрами усиления и система автоматики АРУ сокращают время настройки приемника, а также значительно упрощают его обслуживание. Система АРУ компенсирует изменения оптической мощности, обеспечивая стабильность выходного уровня РЧ независимо от изменений входного сигнала. Исключение вставок, необходимых для регулирования и конфигурации прибора - это ощутимая польза для оператора, связанная со значительным сокращением расходов по поддержке сети и упрощением ее эксплуатации. Измерение уровня оптической мощности производится без использования дополнительных измерительных приборов - оптическая мощность отображается на цифровом индикаторе приемника.

Особенности

  • Электронная регулировка параметров усиления.
  • Конфигурация без использования сменных элементов.
  • Модуль АРУ по входной оптической мощности.
  • Возможность работы с очень низким уровнем оптической мощности.
  • Цифровая индикация уровня входной оптической мощности.
  • Современная технология MESFET GaAs PD позволяющая на одновременную передачу аналоговых и цифровых сигналов.
  • Высокий уровень выходного РЧ сигнала во всем диапазоне оптической мощности.

Технические характеристики

Длина волны, нм
1100 - 1600
Входная оптическая мощность (в диапазоне АРУ), дБм
-6,5 ... 0
Оптический разъем
SC/APC
Полоса частот, МГц
47 - 862
Неравномерность АЧХ, дБ
± 0,75
Уровень выходного сигнала, дБмкВ (42 канала CENELEC, 9 дБ эквалайзер)
CTB(- 60 дБ)
CSO(- 60 дБ)

114
112
Возвратные потери, дБ(40 МГц, +1,5 дБ на октаву)
20
Максимальный выходной уровень, дБмкВ
115
Межкаскадный аттенюатор, дБ
0 ... 14
Межкаскадный эквалайзер, дБ
0 ... 14
Тип выходного разъема
PG11


LAMBDA PRO 50 - это современный оптический приемник с микропроцессорным управлением, спроектированный для работы в оптических системах с архитектурой FTTB. Электронное управление параметрами усиления и система автоматики АРУ сокращают время настройки приемника, а также значительно упрощают его обслуживание. Система АРУ компенсирует изменения оптической мощности, обеспечивая стабильность выходного уровня РЧ независимо от изменений входного сигнала. Исключение вставок, необходимых для регулирования и конфигурации прибора - это ощутимая польза для оператора, связанная со значительным сокращением расходов по поддержке сети и упрощением ее эксплуатации. Измерение уровня оптической мощности производится без использования дополнительных измерительных приборов - оптическая мощность отображается на цифровом индикаторе приемника.

Приемник LAMBDA PRO 50 предоставляет возмо-жность работы при низком уровне оптической мощности. Это ключевой фактор для сокращения как количества, так и стоимости устройств используемых при строительстве современной сети, особенно по технологии FTTB. Применение современной технологии MESFET GaAs предоставляет возможность получить очень хорошие параметры выходного каскада при одновременной передаче аналоговых и цифровых сигналов.

Перечисленные характеристики приемника LAMBDA PRO 50, в сочетании с большим коэффициентом усиления и высоким выходным уровнем (115дБмкВ), дают возможность экономически эффективного проектирования сетей, путем полного исключения активных элементов в РЧ канале (сети FTTB) или значительного уменьшения их количества (сети HFC).



Используйте зеленую кнопку с телефонной трубкой на нашем сайте для бесплатного звонка в «ТВБизнес». Отвечаем с 9-00 до 18-00 МСК
ОТЗЫВЫ
Снято с производства в 2019г. p

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: